Отказ в приобретении алкоголя на основании ВУ - возможность отстоять свои права и места, куда можно направить жалобы
А какой смысл уже писать жалобы, поскольку все закончилось. Ну напишите жалобу в Роспотребнадзор, что толку то. Никто за это к ответственности все равно не привлекает.
Здравствуйте.
У Вас был шанс отстоять свои права на месте, если бы Вызвали полицию по телефону 102 и пожаловались на мелкое хулиганство со стороны заведующей.
Теперь же - только делать запись в книге жалоб магазина.
Доброго Времени суток!
ЖАЛОБУ пишите в РОСПОТРЕБНАДЗОР, шанс конечно есть - ВЫ абсолютно правы
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Хочу знать на будущее, какие действия стоило бы предпринять в данной ситуации. Я выгляжу хорошо и предвижу аналогичные ситуациии в дальнейшем.
Добрый день! В данном случае требуйте книгу жалоб первым делом, и затем укажите данную отметку там, и уже потом пригрозите, что будете писать жалобу в Роспотребнадзор, можете заснять на видео данное поведение.
А вообще, паспорт лучше всегда иметь при себе.
Вас это не должно затруднить, он может понадобиться в любую минуту по многим поводам.