Вопрос о восстановлении регионально-материнского сертификата, который выдается на 1 год
Здравствуйте, меня зовут Евгений! Регионально-материнский сертификат он выдается на 1 год, хотел уточнить его можно восстановить что бы использовать, мы не знали, что он выдается на год пока не прочитали.
Лучший ответ
Выдача сертификата и его использование регулируется региональным законодательством вашего города, обратитесь в администрацию вашего города.
Спасибо за дельный совет!