Можно ли получить компенсацию за ипотеку от государства, если ребенок ходит в школу в 4 классе и у нас оформлена ипотека в Сбербанке?
Добрый день! Из Вашего вопроса не видно оснований для получения компенсации от государства. Единственное, Вы можете попробовать написать заявление в банк и попросить реструктуризацию, либо снижения процентов по ипотеки, но это на усмотрение банка.
Доброго времени суток! К сожалению, не можете рассчитывать на компенсацию от государства, по причине посещения ребенком школы.
Здравствуйте, Николай! В приведенной Вами информации нет оснований для получения компенсации от государства при выплате ипотеки. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.