Могу ли я получать компенсацию за детский сад на карту не Сбербанка.
Да, вы можете получать компенсацию за детский сад на карту любого банка, не обязательно Сбербанка. Законодательство (например, Федеральный закон № 273-ФЗ «Об образовании в РФ» и региональные нормативные акты) не устанавливает обязательства использовать конкретный банк. Компенсация части родительской платы перечисляется на банковский счет, реквизиты которого вы предоставили. Для изменения банковских реквизитов обратитесь в отдел образования или МФЦ с заявлением и новыми реквизитами. Убедитесь, что карта принадлежит вам как получателю выплаты. Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.
Да, можете получать на карту любого банка.