Кредитный договор. Хотелось бы обсудить все плюю телефону.
Добрый день! Вы лучше пока задайте вопрос тут, опишите свою ситуацию, в деталях, чтобы юристы могли дать Вам ответ, а там уже сможете выбрать любого юриста и с ним все обсудить.
Здравствуйте у нас по телефону услуги платные поэтому можете сформулировать свой вопрос и задач на этом сайте мы вам на него обязательно ответим.
Здравствуйте, Олег! Вы можете обратиться в банк с заявлением о предоставлении рассрочки или отсрочки платежа, в случае отказа банка (это его право) если нечем платить, то придется ждать суда, в суде Вы можете просить об уменьшении размера неустойки, после суда возможно удержание Ваших доходов в размере 50%, а также арест принадлежащего Вам имущества. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый вечер, Олег! Если вы хотите обсудить свой вопрос по телефону с любым юристом, то можете позвонить по телефону, который указан в анкете или строке после ответа. Можете задать вопрос на сайте, юристы ответят.