Краснодар, 02.09.2017, 19:15

Возможен ли возврат денежных средств в Сбербанк СССР в Севастополе после их перевода в Ощадбанк и наличия сберегательных книжек?

Вопрос №13109789 из г. Краснодар
опубликован 02.09.2017, 19:15
Денежные средства в Севастополе находящиеся в Сбербанке СССР после 1991 года были переведены в ОЩАДБАНК. Имеются сберегательные книжки. Возможен ли возврат вкладов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Вам времени суток. Более чем уверен что вас отправят в украинский банк если вы обратитесь в Сбербанк. Удачи вам и всего наилучшего.

02.09.2017, 19:27

Здравствуйте вам с этим вопросом нужно обращаться именно в этот банк Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

02.09.2017, 19:17

В какой Банк обращаться? После 1991 года, когда Севастополь находился под юрисдикцией Украины, денежные средства (вклады) находящиеся в Сбербанке СССР - были переведены в ОЩАДБАНК (т.е. - это Украинский Банк). На сегодняшний день в Севастополе - как субъекте Российской Федерации - нет ни Украинского ОЩАДБАНКА, а также нет и Российского СБЕРБАНКА. Так куда обращаться?

02.09.2017, 19:25

Доброго Вам времени суток. Более чем уверен что вас отправят в украинский банк если вы обратитесь в Сбербанк. Удачи вам и всего наилучшего.

02.09.2017, 19:27

Сбербанк никакого отношения к этой ситуации не имеет. Если денежные средства находится в украинском банке, туда вам и нужно обращаться.

02.09.2017, 19:30