Регистрация иностранцев по программе переселение соотечественников
Здравствуйте! В данном случае нет, можно по данному обстоятельству временная регистрация.
В соответствии с законодательством российской федерации.
Доброго времени суток! Достаточно временной регистрации. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.
Достаточно будет временнйо регистрации. С документами на жилое помещение надо обращатьс в Федеральную миграционную службу и писать заявление. Удачи Вам.
Доброго времени суток
Это совершенно не так, достаточно временной регистрации, кроме того иностранных граждан постоянно никто прописывать не будет
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день! Нет, это регистрация временного пребывания, т.е. в данном случае по сути это временная регистрация а не постоянная. Постоянно ее и не зарегистрируют, только при получении вида на жительство.