Возможно ли получить РВП по месту временной регистрации супруга, имеющего постоянную регистрацию в другом регионе для иностранного гражданина?

Может ли иностранный гражданин подать документы на рвп по месту временной регистрации супруга, имеющего постоянную регистрацию в другом регионе.
Лучший ответ

У Вас тоже должна быть прописка. Вы подаете документы по месту Вашей прописки.

Хороший ответ. Спасибо!

Прописка должна быть там же где и супруг прописан, к примеру он прописан в Пензе, я прописана на постоянной основе в Солнечногорске МО, могу ли я подать документы в Солнечергорске? Если у мужа только временная регистрация в Солнечногорске.

Подавать будет необходимо по месту постоянной регистрации супруга, так как именно она будет вашем основанием на получение РВП без квоты.