Возможно ли освобождение из под стражи во время рассмотрения апелляции после приговора по ходатайству потерпевшего?

Возможно ли освобождение из под стражи во время рассмотрения аппеляции после приговора по ходатайству потерпевшего?

Лучший ответ

Это возможно только чисто теоретически, поскольку закон это позволяет сделать, но на практике это вряд ли возможно, поскольку не практикуется.

Спасибо за дельный совет!

Татьяна. Добрый вечер. Освобождение из под стражи во время апелляционного рассмотрения вполне возможно при наличии оснований.

Спасибо за понятный ответ!