Администрация школы требует собрать деньги на стеклопакеты, не учитывая предыдущие платежи родителей
Детей перевели в другой класс, администрация школы намекает что родителям надо собрать деньги на стеклопакеты. Видимо забыв что несколько лет назад родители уже оплачивали установку окон в старом классе.
Здравствуйте.
У вас достаточно оснований для обращения в полицию с заявлением о вымогательстве денег руководством школы.
Доброго времени суток! Это вымогательство. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Доброго времени суток
Скажите администрации школы, что если они будут настаивать на этом, вы напишите жалобу в прокуратуру и отдел образования
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте.
У вас нет обязанности оплачивать ремонт и замену стеклопакетов в школе.
Желательно, зафиксировать факт вымогательства.
Кроме права обращения с заявлением в прокуратуру вы так же можете обратиться в министерство образования и науки РФ.
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.