Уфа, 02.09.2017, 19:48

Нарушение прав и дискриминация - мои проблемы с правоохранительными органами и прокуратурой Башкортостана

Вопрос №13109867 из г. Уфа
опубликован 02.09.2017, 19:48
Я и мой муж не однократно обращалась в прокуратуру Республики Башкортастан и прокурору города Белорецк мне выносили решение где правохранительные органы превышали должностные полномочия, компенсируя свои не достатки в работе за счет юридической неграмотных граждан, но если посмотреть комментарий уголовного кодекса говорят об обратном 1 Я и мой муж в своем доме защищалась от человека отсидевшего за убийство риалный срок 2 следствие шло 2 месяца мужа обвинили по статья 111 часть 2 приговарили к 6 годам 4 месяцам 3 Верховный суд РБ изменил приговор снизив срок до 4 лет 5 месяцам признав нипровномерные действия потерпевшего 4 В материалах уголовного дела имеются справки и заключения медиков указывающие, что его избили в другом месте другие люди в другое время 5 Сам потерпевший тоже пояснил в обьяснительной, что его избели в другом месте другие люди Так потверждается Рапорт полицейских (о получение сообщение о преступление) 6 уголовное дело в отношение моего мужа сфабриковано построено на паказаниях заинтерисованных лиц хотя имеются конкретные факты противаречащуе обвинения 7 Все это доказывает. Что органы следствия компенсируют свои недостатки в работе за счет юредических неграмотных граждан 8 обращались во все органы некто не проводил проверку. Лишь посылают в тот же район на проверку они же сами себя не могут наказывать В чем заключается Обаснованость Законость Справедливость Почему мне девушки полиция не верит, а мужчине который отсидел риалный срок за убиство верят больше Ведь я риолно испугалась за свою жизнь, а если бы он зарезал меня? Помогите мне пожалуйста куда магу я обратится прокуратура не принимает мои заявлени.
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте, Подобного рода вопросы бесплатно в интернете не решаются, нужно найти грамотного адвоката в своем городе и с ним все подробно обсудить

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.09.2017, 21:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте. Чтобы вам хоть какой-то совет дать - надо изучать полностью все дело и все документы.

Если прокуратура не принимает бумаги, подавайте жалобу в вышестоящую прокуратуру.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

02.09.2017, 20:31

Здравствуйте я писала в Генпрокуротуру и по надзору. Но везде отказывают.

02.09.2017, 21:00

• Здравствуйте, Возможно писали неправильно, сложно вам ответить наверняка, когда мы не видим материалы дела

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.09.2017, 21:02

Либо для отказа есть основания, либо Вы просто неправильно составили заявление/жалобу в прокуратуру, поэтому и отказали. Они причин не объясняют.

02.09.2017, 21:02

Здравствуйте. Значит - так писали. Не надо заниматься юридическим самолечением.

А мы - в рамках сайта даже "диагноз" поставить не можем. Поскольку без изучения всех документов это невозможно. Вы попробуйте врачу по телефону рассказать - где у вас болит...

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

02.09.2017, 21:25