Бабушка мужа умерла 15 лет назад, у нее в аренде дачный участок, за ним следил после смерти отец мужа, два ее сына умерли
Здравствуйте Анна,
Вашего Супруга должны принять в члены товарищества (СНТ), а соответственно далее предоставить аренду ему.
Получить же по наследству дачу невозможно, так как она не являлась собственностью умершей.
Если Вам нужна помощь или ещё есть вопросы которые Вы
хотели бы уточнить - перейдите по ссылке: www.9111.ru , я буду рад помочь.
Всех благ,
адвокат / юрисконсульт,
Колесников Эммануил Валентинович.
Нет, не может, поскольку участок не находился в собственности бабушки, а потому перейти по наследству нег мог.
С уважением