LSN Messenger
Сызрань, 02.09.2017, 20:04

Какая статья уголовного кодекса применяется к должнику, уклоняющемуся от решения суда о переносе забора и освобождении проезда на участок?

Вопрос №13109920 из г. Самара
опубликован 02.09.2017, 20:04
По какой статье можно привлечь должника, за злостное уклонение от решения суда по переносу забора и освобождению проезда на участок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

Никого привлекать не надо - Судебные приставы должны нанять ФИРМУ, которая перенесет забор и освободит проезд - .

Затем приставы взыщут с должника за работу

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

02.09.2017, 20:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте Нет такой статьи вам во-первых нужно обратиться к приставам по месту жительства этого ответчика Вы должны были туда передать этот исполнительный лист для исполнения и вправе ознакомиться с этим исполнительным производствам лично Какие меры предприняли пристава-исполнителя чтобы обеспечить исполнение решения этого суда.

02.09.2017, 20:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый вечер. Вам не нужно никого привлекать Вам необходимо получить исполнительные листы и предоставить в службу судебных приставов чтобы они исполнил ли данное решение суда. Хорошего приятного вечера.

02.09.2017, 20:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Зачем привлекать? До пенсии привлекать будете. Берите в суде исполнительный лист и обращайтесь к судебным приставам-исполнителям. Они обязаны исполнить решение суда.

02.09.2017, 20:07

Суд. приставы ничего не делают, у них отмазка, не могут найти фирму чтоб перенести забор, и за 6 месяцев она должника штрафовала 1 раз, говорит, что больше ничего сделать не может.

02.09.2017, 20:24

Добрый вечер. В таком случае вам необходимо обжаловать противоправные незаконные действия вернее бездействие службы судебных приставов в прокуратуру а также в судебном порядке. Хорошего приятного вечера вам.

02.09.2017, 20:25

Здравствуйте! На бездействие судебных приставов обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу, в прокуратуру, суд.

02.09.2017, 20:26

Пишите жалобу в прокуратуру. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

02.09.2017, 20:33