Хочу проверить свидетельство о государственной регистрации.
Если речь идёт о регистрации права собственности на недвижимость, вы можете обратиться в рос реестр и получить выписку из реестра недвижимости.
Здравствуйте проверить свидетельство о госрегистрации вы можете в ту органе где оно было выдано. Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Можете заказать выписку их ЕГРН об объекте недвижимого имущества в Росреестре или МФЦ. В выписке содержится вся актуальная информация.
Добрый вечер. Чтобы проверить свидетельство о государственной регистрации вам необходимо будет обратиться в Росреестр непосредственно и запросить выписку из ГРП и проверить подлинность свидетельство. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте.
Вы можете обратиться в Госреестр и получить информацию на данный объект недвижимости: кто собственник, на основании какого документа, есть ли обременение.
По номеру серии можно как то проверить
Нет, по номеру и серии никак не проверите. Можно проверить по реестровой записи на сайте Росреестра. Видна актуальная запись о регистрации права.
К сожалению не можете проверить, получите выписку из росреестра через МФЦ по месту своего жительства, стоит 400 рублей. В инете на публичной карте можете проверить по кадастровому номеру. Удачи Вам.