Различия в оформлении свидетельства о государственной регистрации права - что делать?
Хотелось бы узнать, после подписания предварительного договора купли-продажи, решил проверить еще раз договор, и обнаружил, что в предварительном договоре купли-продажи в пункте где прописано о свидетельстве о государственной регистрации права собственности, что оно выдано Управлением государственной регистрации, кадастра и картографии, а в самом свидетельстве указанно, что свидетельство о государственной регистрации права выдано Управлением ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ государственной регистрации, кадастра и картографии по Самарской области. Что делать? Или можно оставить так?
Не является существенным условием договора, главное что бы в части предмета сделки было все верно указано и данные сторон.
Ничего страшного, это не существенное условие договора, оставляйте так. Будьте внимательны в основном договоре.