LSN Messenger
Уфа, 02.09.2017, 20:47

Отменят ли пенсионеру льготы если он зарегистрируется как ип?

Вопрос №13110048 из г. Уфа
опубликован 02.09.2017, 20:47
Отменят ли пенсионеру льготы если он зарегестрируется как ип?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

Льготы у вас скорее всего как малоимущему, регистрация в качестве ИП может все кардинально изменить

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.09.2017, 21:05
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Могут отменить льготу, если пенсионер зарегистрирует ИП.Занимаясь предпринимательской деятельностью он будет иметь доход, и не будет относиться к категории малоимущих граждан.

02.09.2017, 20:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте. О каких льготах речь? Для ответа-это очень важно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

02.09.2017, 20:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Пенсионер получае бесплатные лекарства

И пенсию если он зарегестрирует ип не отменят ли все это?

02.09.2017, 20:58

• Здравствуйте, Вообще бесплатные лекарства выдают только инвалидам, если вы будете иметь дополнительные доходы, вам могут отменить все льготы

Желаю Вам удачи и всех благ!

02.09.2017, 21:06

Саму песню никто не отменит, будут выплачивать и далее. А вот бесплатные лекарства могут отменить, потому что не будете являться малоимущим.

02.09.2017, 21:08

Здравствуйте. Пенсию не отменят. Что касается бесплатных лекарств, то это, видимо, региональная льгота. Надо смотреть - какой нормой регионального законодательства она утверждена.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

02.09.2017, 21:22