Отменят ли пенсионеру льготы если он зарегистрируется как ип?
• Здравствуйте,
Льготы у вас скорее всего как малоимущему, регистрация в качестве ИП может все кардинально изменить
Желаю Вам удачи и всех благ!
Могут отменить льготу, если пенсионер зарегистрирует ИП.Занимаясь предпринимательской деятельностью он будет иметь доход, и не будет относиться к категории малоимущих граждан.
Здравствуйте. О каких льготах речь? Для ответа-это очень важно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.
Пенсионер получае бесплатные лекарства
И пенсию если он зарегестрирует ип не отменят ли все это?
• Здравствуйте, Вообще бесплатные лекарства выдают только инвалидам, если вы будете иметь дополнительные доходы, вам могут отменить все льготы
Желаю Вам удачи и всех благ!
Саму песню никто не отменит, будут выплачивать и далее. А вот бесплатные лекарства могут отменить, потому что не будете являться малоимущим.
Здравствуйте. Пенсию не отменят. Что касается бесплатных лекарств, то это, видимо, региональная льгота. Надо смотреть - какой нормой регионального законодательства она утверждена.