Добрый вечер! Подскажите, куда обратиться, если сосед замыкает наш квартирный щиток?, отпечатки его пальцев есть.
Какая красота: "отпечатки его пальцев есть"
Интересно узнать, в как ой форме у Вас есть эти "отпечатки пальцев"?
Доброго времени суток! Обращайтесь с письменным заявлением к участковому полиции по месту вашего жительства, меры будут приняты.
Здравствуйте. Пишите поставщику электроэнергии заявление и в полицию.
Всего Вам доброго.
P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.
Доброго времени суток. Вам заявление в полицию нужно писать по данному факту. Также в управляющую компанию. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.
Добрый день! По факту вмешательства в электросеть необходимо обратиться в энергоснабжающую организацию. Отпечатки пальцев, правда, тут ни чем не помогут.