Несправедливость в увольнении - воспитатель детского сада лишен средств к существованию
Я воспитатель детского сада, увольняюсь с работы 4 сентября заработная плата складывается из оклада и стимулирующих выплат, при начислении стимулирующих выплат руководитель учреждения проявил истерию по поводу моего ухода и стимулирующие выплаты назначил в сумме 348 р. В отличии от коллег 8-10 тыс. Оставив меня тем самым без средств к существованию Куда обратиться, ведь это безобразие.
• Здравствуйте,
Нужно ознакомиться с локальными внутренними положениями, возможно работодатель выплачивать эти стимулирующие в обязательном порядке не обязан и это вроде премии
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте!
Вы вправе обратиться с жалобой в Департамент образования, либо в трудовую инспекцию.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Уважаемая Татьяна, вам нужно обратиться в государственную инспекцию труда и прокуратуру с соответствующими жалобами в связи с нарушением ваших трудовых прав.