Можно ли владельцу таджикского гражданства управлять автомобилем в России? Ответы юристов разнятся.
Здравствуйте у меня двух гражданство Россия и Таджикистан а Ву таджикские могли я водит машину по России.. а некотори юристи отвечает нет.
Лучший ответ
Бахтияр, Вы можете водить транспортное средство, но работать водителем Вы РФ имея иностранные водительские удостоверения не сможете. Вам необходимо обменять водительские удостоверения на российские.
Жму руку, спасибо!