Могу ли я водить машину с таджикским водительским удостоверением, если имею два гражданства (Таджикистан и Россия)?
Здравствуйте! У меня два гражданства (таджикистан и россия) могу ли я водит машину с в\у, который получил в Таджикистане 2012 году,
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Обратитесь в ГИБДД по месту жительства и Поменяйте водительское удостоверение на российское. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Вам следует обратиться в ГИБДД по месту вашего жительства и поменять водительские удостоверения на российские.