Нальчик, 02.09.2017, 23:14

Влияет ли кредитная история на получение субсидий.

Вопрос №13110390 из г. Нальчик
опубликован 02.09.2017, 23:14
Здравствуйте вопрос такой. Влияет ли кредитная история на получение супсидий.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Нет конечно, это вообще разные вещи, никак кредитная история Ваша не повлияет на субсидию. Это если у Вас есть долги по оплате коммунальных услуг то да, может повлиять.

02.09.2017, 23:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Доброго Вам времени суток. Кредитная история не влияет на получение субсидии от государства и не может влиять. Вы же не кредит берете. Удачи вам и всего наилучшего.

02.09.2017, 23:15

А на что именно дают субсидию?

02.09.2017, 23:29

Добрый день! Но субсидии разные бывают, например, если небольшой доход, то можно получить на оплату коммунальных услуг, вообще с данным вопросом можно обратиться в Управление социальной защиты населения, по Вашему месту жительства.

02.09.2017, 23:33

Здравствуйте!

Субсидия может быть предоставлена на оплату коммунальных услуг, либо на приобретение жилья.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

02.09.2017, 23:34

Доброго Вам времени суток. Прежде чем задавать вопросы не понятно о чём, лучше разберитесь в том что вам нужно конкретно. Удачи вам и всего наилучшего.

03.09.2017, 00:27