Могу ли я поменять паспорт в связи со сменой фамилии в Москве, если прописана в Звенигороде?
Здравствуйте!
Да, Вы можете обратиться за заменой паспорта, по месту пребывания. В этом случае, срок замены будет примерно 30 дней.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Ольга, добрый день!
Конечно, Вы можете поменять паспорт по месту проживания, но сроки при этом могут затянуться до 2 месяцев, так будет отправлен запрос по месту Вашей постоянной регистрации.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте, Ольга! Вы можете поменять паспорт в связи со сменой фамилии по месту Вашего нахождения, это займет больше времени, чем если бы Вы это делали по месту регистрации. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.