Сейчас живу в Москве. Регистрации нет. Прописана в другом городе. Могу ли поменять паспорт в Москве (в связи со сменой фамилии)?
Лучший ответ
Можете, но это будет очень долго, пока придут ответы на запросы и паспорт получите без регистрации, т.к. прописку только по месту регистрации получите!
Спасибо за ответ!
Могу ли поменять паспорт в Москве (в связи со сменой фамилии)?
Елена, можете, только обмен будет длиться не 1 месяц, а два.