Срок поиска работы после указания работы в миграционной карте - когда следует ожидать результатов?
Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится по вопросам миграции МВД России. У каждого есть свой срок. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в Главное управление по вопросам миграции МВД России за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.