Как привлечь соседку к ответственности за ложные вызовы полиции и домогательства в 10 вечера?

Вопрос №13110509 из г. Кострома
опубликован 03.09.2017, 00:52

Здравствуйте. Такая ситуация, люди стоят у дома, разговаривают, время часов 10 вечера. И есть соседка, которая даже за эти разговоры вызывает сотрудников полиции за нарушения общественного порядка, придумывая что, люди слушали музыку и шумели, мешают ей спать. Соседка все время выходит в халате оскорбляет, угрожает и т.д.Можно ли как то привлечь ее к ответственности?

Лучший ответ
Рекомендуется

Есть свидетели, которые могут подтвердит, что никто не слушал музыку. Нужно идти в полицию и сообщать о ложных вызовах?

03.09.2017, 01:08

Добрый день. Об этом необходимо сообщить прибывшему наряду полиции и сразу потребовать привлечения за ложный вызов соседку.

03.09.2017, 01:09

Добрый день. Если у Вас есть доказательства ложности вызова сотрудников полиции и оскорблений то привлечь к ответственности соседку можно. По вопросу оскорблений необходимо обращаться с заявлением в полицию. По вопросу ложного вызова сотрудников полиции - в полицию. За все это предусмотрена административная ответственность.

03.09.2017, 01:00

Есть свидетели, которые могут подтвердит, что никто не слушал музыку. Нужно идти в полицию и сообщать о ложных вызовах?

03.09.2017, 01:08

Добрый день. Об этом необходимо сообщить прибывшему наряду полиции и сразу потребовать привлечения за ложный вызов соседку.

03.09.2017, 01:09