Требуется адвокат с выездом в Чеченскую Республику для двух подозреваемых по разным делам
Здравствуйте. Нужен адвокат для двух подозреваемых по разным делам с выездом в Чеченскую Республику. Мой номер 89298934151 Магомед.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Ищите адвоката из списка самостоятельно, а затем обращайтесь к нему в личные сообщения.
Обговаривайте цену услуг и порядок заключения соглашения.
Спасибо за ответ!
Доброго времени суток. О каких статьях идет речь? На какой стадии дело? Какая мера пресечения у подозреваемых? У кого уголовное дело в производстве (МВД, СК России)?