Сохраняется ли право на государственное обеспечение при поступлении в магистратуру после окончания бакалавриата?

Добрый день! Будте любезны подскажи пожалуйста! Окончив университет по направлению бакалавр где при обучение исполнилось 23 года. Сохраняется ли за мной право, при поступление в магистратуру, на Гос. обеспечение? Как бакалавр числился до 31 августа, 15 же августа был зачислен как магистр.
Лучший ответ

О каком гособеспечении идёт речь? Если вы сирота, то социальная стипендия выплачивается до 23 лет. После истечения данного срока выплаты прекращаются. Обучение на бюджете возможно при получении образования одного уровня впервые.

При поступление в вуз, сирота зачисляется на полное гос. обеспечение! Выделяются деньги на еду, одежду, канцелярию. Я об этом!

После достижения возраста 23 года никаких выплат и гособеспечения у вас больше не будет. Федеральный закон от 21.12.1996 N 159-ФЗ

(ред. от 01.05.2017)

"О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"