Александров, 03.09.2017, 02:33

Мама вызвала скорую из-за передозировки, фельдшер предложил госпитализацию, но я отказался. Будут ли меня поставить на учет?

Вопрос №13110589 из г. Александров
опубликован 03.09.2017, 02:33
Мама вызвала скорую по передозировке приехал фельдшер, сделал укол предложил с ним проехать, я от госпитализации отказался, поставят ли на учет?, документы он мои переписал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, да скорее всего поставят, поскольку они обязаны это сделать, а также еще могут сообщить и в полицию о данном случае.

03.09.2017, 02:38

Если ваши документы все переписал то вас конечно поставят на учет в наркологическом диспансере А потом совсем не просто будет сняться с этого учета.

03.09.2017, 02:36

Он конечно пообещал, что ставить на учет не будет, я ему говорил что не употреблял, но он все так тщательно расспрашивал, были следы от иньекций. Есть ли выход из положения?

03.09.2017, 02:52

Здравствуйте.

Сейчас повлиять вы на это не сможете.

Врач обязан отчитаться о вызове, его причине, принятых им мерах. Так же он обязан предоставить все данные о пациенте.

03.09.2017, 02:57

Выхода в данное время нет об этом нужно было подумать, когда вы делали себе эти самые следы от иньекций, теперь только ждать куда вас пригласят, в нарк. Диспансер или полицию, а там уже и искать какой либо выход.

03.09.2017, 03:01