Мама вызвала скорую из-за передозировки, фельдшер предложил госпитализацию, но я отказался. Будут ли меня поставить на учет?
Здравствуйте, да скорее всего поставят, поскольку они обязаны это сделать, а также еще могут сообщить и в полицию о данном случае.
Если ваши документы все переписал то вас конечно поставят на учет в наркологическом диспансере А потом совсем не просто будет сняться с этого учета.
Он конечно пообещал, что ставить на учет не будет, я ему говорил что не употреблял, но он все так тщательно расспрашивал, были следы от иньекций. Есть ли выход из положения?
Здравствуйте.
Сейчас повлиять вы на это не сможете.
Врач обязан отчитаться о вызове, его причине, принятых им мерах. Так же он обязан предоставить все данные о пациенте.
Выхода в данное время нет об этом нужно было подумать, когда вы делали себе эти самые следы от иньекций, теперь только ждать куда вас пригласят, в нарк. Диспансер или полицию, а там уже и искать какой либо выход.