Необходимость подачи нового заявления о клиентах на новое предприятие после увольнения мужа?
Здравствуйте.
Его бывшей супруге ничего предоставлять не придется.
По закону ваш муж должен сообщить о перемене места работы.
Или это могут выяснить судебные приставы.
Если алименты он оплачивать не будет, образуется задолженность, на которую может быть начислена неустойка.
Здравствуйте Оксана, нет не нужно ни чего ей подавать, исполнительный лист перешлют со старой работы на новую и с новой работы также будут вычитать алименты.
Согласно закону, должник обязан предупредить судебного пристава о смене работы. Бухгалтерия предприятия обязана возвратить исполнительный лист в службу судебных приставов.