Сколько дней я могу ездить после второго суда, если меня лишили прав за пьянку, первый суд я подал апелляцию, и второй суд оставил без изменений решение первого суда?
Меня лишили прав за пьянку первый суд я подол апиляцию и второй суд оставил без изменений первый суд, сколько дней я могу ездить после второго суда.
Здравствуйте Руслан, вы уже не можете управлять транспортным средством поскольку решение суда (мирового) вступило в законную силу, поэтому вам следует сдать водительское удостоверение и обжаловать далее по всем вышестоящим инстанциям.
Добрый день! Дело в том, что если Вас лишили прав, то Вы САМОСТОЯТЕЛЬНО обязаны отнести свои права в ГИБДД и сдать их. Иначе срок лишения прав исчисляться не начнет! Удачи Вам!