пожалуйста какие справки и документы нужны для длительного свидания с гражданским мужем.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие справки и документы нужны для длительного свидания с гражданским мужем.
Елена, Законом предусмотрено, что свидание могут быть предоставлены не только родственникам. Порядок свидания установлен УИК РФ. Требуется, чтобы либо от вас либо от осужденного на руководителя администрации поступило заявление с просьбой о свидании и все. В заявлении надо обосновать кто вы такая, цель свидания. Начальник может отказать в свидании. Вам, кроме паспорта других документов никаких не надо представлять.