Скажите, какие документы и справки нужны для длительного свидания с мужем в ИК строгого режима?
Лица, прибывшие на свидание с осужденным, должны иметь документы, удостоверяющие личность, а также подтверждающие их родственные связи с осужденным: паспорт, военный билет, удостоверение личности, свидетельство о рождении, свидетельство о браке, документы органов опеки и попечительства. Прибывшие на свидание лица, их одежда и вещи досматриваются. Если лицо, прибывшее на свидание, отказывается от этой процедуры, длительное свидание с осужденным ему не разрешается. В данном случае, вместо длительного свидания ему может быть предоставлено краткосрочное свидание. «Источник: http://prisonlife.ru/ © Тюремный портал России»