Проколола губу, но школа требует снять пирсинг - как поступить в этой ситуации?

Проколола губу. Но в школе заставляют снять. В уставе школы прописано, что носить пирсингом нельзя, но для меня снять пирсинг катастрофа, я не могу его снять, так как чувствую себя не комфортно и ущербно, неполноценно, что делать?
Лучший ответ

Не пирсинг красит человека. Чтобы чувствовать себя комфортно не нужно прокалывать губу. Нужно принять себя такой как есть. Всего хорошего.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. В данном случае необходимо подчиняться Уставу школы. Ваш комфорт Вы вправе регулировать только вне стен образовательного учреждения. Всего доброго.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте.

Уставу школы вы должны подчиняться.

Для решения вашей проблемы нужен не юрист.

Обратитесь к школьному психологу, возможно он решит вашу проблему и вы будете чувствовать себя хорошо с любым внешним видом.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Могут ли заставить снять насильно? Или недопустить к урокам и исключить?

Необходимо читать условия устава.

Чаще всего не допускают к занятиям, либо на территорию школы.

Насильно снимать с вас пирсинг никто не имеет права.

Здравствуйте.

Насильно снимать пирсинг Вам никто не имеет права, но устав школы надо соблюдать, так как Устав-это своего рода, правила, закрепленные законодательством. И несоблюдение устава влечет ответственность вплоть до отчисления.