Краснодар, 03.09.2017, 06:37

Могут исключить из ЖСК если пай куплен на мат. кап.?

Вопрос №13110759 из г. Краснодар
опубликован 03.09.2017, 06:37
Могут исключить из жск если пай куплен на мат. кап.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если имеются основания для исключения, могут исключить, даже если пай куплен на средства материнского капитала. Удачи вам.

03.09.2017, 06:44

В случае исключения из жск, мат.кап. вернут?

03.09.2017, 06:53

Никто ничего не вернет, если вы что-то нарушили. Вы можете продать пай в жск, таким способом вернуть денежные средства. Удачи вам.

03.09.2017, 07:12