Можно ли включить советские мультфильмы о спорте в экспозицию Музея Олимпийской славы без нарушения авторских прав?

Работаю в Музее Олимпийской славы. В экспозиционном зале мы бы хотели включать советские мультфильмы о спорте, скачанные из интернета. Будет ли это нарушением авторских прав?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Для того чтобы проверить есть ли у вас нарушения авторских прав, зайдите во вкладку Менеджер видео, а далее в Авторские права. Удачи и добра!