Как поменять фамилию и какие документы подготовить
Здравствуйте! В данном случае любую можете выбрать кроме матерных. Заявление в ЗАГС. Там понадобится заполнить соответствующую анкету, в которой и следует указать свою новую фамилию и причину ее изменения.
Здравствуйте. Вы вправе сменить фамилию, в том числе, выбрать любую. Для этого никакие документы не нужны. Необходимо обратиться в ЗАГС по месту жительства, и написать заявление о смене фамилии. Через месяц получите Свидетельство о смене фамилии. Обращаться нужно непосредственно по месту проживания, в том числе и для смены паспорта. Всего доброго.
Добрый день уважаемая Олега
Обратитесь по вашему месту прописки в ЗАГС. напишите заявление и поменяйте фамилию на любую
Удачи вам и вашим близким!
Любую фамилию, которая нравится можно выбрать, ограничения в этом нет. Обратитесь в ЗАГС по месту жительства. Всего Вам доброго и удачи!
Здравствуйте! Вы вправе менять фамилию, на какую хотите. Для этого вам необходимо обратиться в ЗАГС по месту жительства с соответствующим заявлением.