Проблемы с качеством услуг - получение холодной воды вместо горячей и несоответствие счетчика

3 месяца получаем холодную воду вместо горячей, приходится много сливать, а оплачиваем по счётчику. Наши действия при выполнении услуг организацией несоответствующего качества?
Лучший ответ

Здравствуйте! Для начала Обратитесь с жалобой в управляющую компанию, если действий и результатов не последует, обращайтесь в жилищную инспекцию или в прокуратуру.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте во-первых Есть ли нет горячей воды то просто перекройте кран чтобы у вас не считал счётчик горячую воду который фактически вам не поддается затем В управляющей компании и в теплосети Напишите претензию в рамках закона о защите прав потребителей с требованием также перерасчета.

Мне не понравился Ваш ответ!

Обращайтесь в госжилинспекцию с жалобой на некачественное предоставление услуг горячей воды для проверки и принятия мер. Спасибо за обращение.

Спасибо за дельный совет!