Как перейти с оплаты за воду по счетчику на оплату по тарифу и избежать переплаты за холодную воду из горячего крана?
Как мне лучше перейти с оплаты за воду по счетчику на оплату по тарифу? Очень невыгодно и обидно платить за холодную воду из горячего крана. Приходится долго сливать воду, чтоб она стала теплой.
Пожалуйста ответьте- пошагово мои дальнейшие действия , чтоб все сделать законно. Ходили к директору теплосети, он сказал, что заявление не подпишет, чтоб я замерила сколько воды стекает холодной и будет думать.
Вы имеете право не оплачивать, если вам подается некачественная услуга. Напишите жалобу в ТСЖ или УК.