Как отозвать заявление о признании бездействия судебного пристава-исполнителя незаконным и возможные последствия

Я подала в суд заявление о признании бездействия судебного пристава-исполнителя незаконным. Сегодня состоялось досудебное заседание, на котором я изучила материалы исполнительного производства. После этого пришла к выводу, что требование мое не обосновано. Вопрос: как сейчас можно отозвать заявление или отказаться от него? Как по закону это делается? И что мне за это грозит? Могут ли приставы привлечь меня к какой-нибудь ответственности за неправомерное заявление? Заранее спасибо. С уважением.
Лучший ответ

Уважаемая Анна, в следующее судебное заседание заявите ходатайство об отказе от заявленных требований. Производство по делу будет прекращено судом. Какая-либо ответственность за это законом не предусмотрена.

Успехов Вам.