Судимость погашена, а не могу получить учет 6 разряда.

Судимость погашена, а не могу получить учо 6 разряда.
Лучший ответ

• Здравствуйте,

Если вам отказывают в получении разряда именно в связи с судимостью, и у вас есть письменный отказ, можете обратиться в суд

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте. Обжалуйте отказ в судебном порядке.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.

Ответ не по существу вопроса.

Третий месяц, не могу полечить отказное письмо.

Доброго времени суток. Вы можете непосредственно обратиться в тот орган, который вынес это отказное письмо, или пожаловаться в прокуратуру на длительное рассмотрение сроки и бездействия органа.

Добрый день! В данном случае есть нарушение действующего законодательства, поэтому Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.

Отказ должны предоставить.

Здравствуйте. Подавайте в суд без письма. Указывайте, что отказ получен на словах, а письменно -не дают.

Жалобу ещё в прокуратуру направьте. Это - проще чем суд.

Всего Вам доброго.