Могу ли получить учо если погашена судимость по ст 264 п 1
Лучший ответ
Здравствуйте, УДО возможно если вы отбываете реальной наказание в соответствии со ст 79 УК РФ.
Все зависит от наказания. Если у вас условное - на УДО подать нельзя, поскольку наказание назначено условное, а не реально. Поэтому судимость будет погашена в соответствии со ст.76 УК РФ по истечении испытательного срока.