Томск, 03.09.2017, 08:56

Почему же тогда при достижение 23 лет выплаты продолжались?

Вопрос №13111064 из г. Томск
опубликован 03.09.2017, 08:56
Почему же тогда при достижение 23 лет выплаты продолжались?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте, Значит просто не уследили, что вам уже исполнилось 23 года и продолжали платить, но это не законно и поэтому деньги придётся вернуть

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.09.2017, 10:17

Вероятно это техническая ошибка, такие случае бывают, обычный человеческий фактор. Не досмотрели, пропустили. Удачи Вам и всего хорошего.

03.09.2017, 09:57

С тех кому после 23 лет продолжили выплаты, имеют право взыскать их обратно, даже в судебном порядке если сами не вернут их, по появлению

03.09.2017, 10:03

Нет! Это даже в законе написано.

03.09.2017, 09:59

Нет такого закона, С тех кому после 23 лет продолжили выплаты, имеют право взыскать их обратно, даже в судебном порядке если сами не вернут их, по появлению.

03.09.2017, 10:03

Здравствуйте. А Вы о чем вообще? Если о мерах соцподдержки детей-сирот, то выплата продолжается до окончания обучения, если поступил до наступления 23 лет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

03.09.2017, 10:09

• Здравствуйте,

Такого в законе не написано, и вы сами могли прийти в пенсионный фонд и сказать, что вам начисляются пособия по потере кормильца незаконно

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.09.2017, 10:18