какой должен быть стаж врача стоматолога для получения.
Какой должен быть стаж врача стоматолога для получения лицензии для индивидуального предпринимателя?
Доброго времени суток
Коммерческие вопросы на сайте консультируются платно, можете самостоятельно обратиться в департамент здравохранения и узнать, что нужно для получения лицензии
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго вам времени суток стаж работы должен составлять 5 лет для получения лицензии в качестве индивидуального предпринимателя.
) Основной акт — ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности», в силу п. 46 ч. 1 ст. 12 которого установлено, что медицинская деятельность подлежит лицензированию. 2) Положение о лицензировании медицинской деятельности (за исключением указанной деятельности, осуществляемой медицинскими организациями и другими организациями, входящими в частную систему здравоохранения, на территории инновационного центра «Сколково»), утв. Постановлением Правительства РФ от 16.04.2012 № 291. Все виды стоматологии (детская, терапевтическая, хирургическая и т.д.) входят в перечень мед. деятельности. 3) Что касается требований, то в общем они сводятся к следующему: наличие необходимой квалификации (у всех работников из числа мед. персонала); наличие необходимого помещения и стоматологического оборудования (например, стом. Установки и т.д.). На это оборудование должны быть соответствующие документы.