Не работающему пенсионеру проведена операция на сердце МКШ. Какая социальная помощь положена.
Николай, добрый день! В данном случае никакой помощи не предусмотрено, так как налоговый вычет направлять не на что, Вы не работаете.
Всего Вам наилучшего!,
• Здравствуйте, нет никакой социальной помощи, но можете обратиться с заявлением в органы социальной защиты.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Оформление инвалидности, после операции МКШ.
Следует обратиться к лечащему врачу, именно лечащий врач выдает направление на прохождение медико-социальный экспертизы.