Возможно ли перевести обучающегося семейного образования, возраст которого 18 лет, на очную форму обучения в 9 классе?
Доброго времени суток. Этот вопрос Нужно решать руководством образовательного учреждения, закон не запрещает такой перевод, но нужно всё согласовывать с руководством.
Доброго времени суток! Данный вопрос вам необходимо уточнить непосредственно в образовательном учреждении, поскольку они действуют на основании своего устава.
Всего хорошего.
Доброго времени суток! Увы, уже не сможет перейти на очную форму обучения для обучении по основной общей программе, так как достиг 18 лет.
Ульяна, добрый день!
Вам надо обратиться в образовательное учреждение, так как скорее всего образовательному учреждению нужны будут документы, подтверждающие уровень знаний.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному обстоятельству обратится руководителю образовательного учреждения. В соответствии с законодательством российской федерации.