Прошу прощение, но вы ошибаетесь! Прочитайте закон о дополнительных гарантиях социальной поддержки детей сирот. Вы же юрист!

Лучший ответ

О, радует ваша самоуверенность, главное что бы вы не попали в ту ямку, в которую падают мои клиенты, которые говорят " я не юрист и то все щнаю лучше"

Здравствуйте! Иван, уточнение пишутся не отдельно, а в своем основном вопросе.

Но похоже, что Вы сами решили свою проблему, если даже высказываете замечания коллеге-значит знаете уже ответ на свой вопрос. Удачи и добра!