Самара, 03.09.2017, 10:29

Техническая ошибка при отправке ответа от УФССП - как решить проблему?

Вопрос №13111336 из г. Самара
опубликован 03.09.2017, 10:29
Трижды посылал обращение УФССП по Челябинской области выслать постановление о замене взыскателя, ответ-постановление отправили почтой. Обращение подавал через сайт УФССП, ответ через электронную почту они послать не могут-техническую ошибку выдает. Куда надо обратится для решения этой промлемы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Вам нужно обратиться непосредственно в отделение службы судебных приставов, или к его старшему судебному приставу О, если сотрудники бездействует Пишите жалобу в прокуратуру.

03.09.2017, 10:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день!

Если через электронную почту отправить не могут, значит ждите, когда вам придёт ответ по почте России

Всего хорошего.

03.09.2017, 10:36

Взыскатель правоприемник проживает в Самарской области, а должник в Челябинской области. Жалобу направлять по месту проживания должника?

03.09.2017, 10:35

Добрый день!

Конечно по месту нахождения должника, исполнительный лист находится на исполнение именно там

Всего хорошего.

03.09.2017, 10:36

Жалоба на бездействие сотрудников службы судебных приставов подается по месту нахождения этого отдела, в производстве которого находится исполнительный документ.

03.09.2017, 10:37

Доброго времени суток! Уважаемый Сергей, жалоба подается по месту регистрации должника, так же как и исполнительный лист.

Всего хорошего.

03.09.2017, 10:37

А куда исполнительный лист был подан? Наверное, по месту нахождения должника. Если обращались в УФССП по Челябинской области, то и жаловаться надо именно туда.

03.09.2017, 10:39