Прокуратура перенаправляет жалобу и требует личного визита - разбираемся в чем причина и что за статьи ФЗ о прокуратуре РФ имеются в виду
Писал жалобу в военную прокуратуру западного военного округа, она перенаправила по компетенции в нижестоящую, с уведомлением заявителя на электронную почту, через месяц пришло уведомление на электронную почту и в нём сказано: руководствуясь ст.ст.6 и 22 ФЗ "о прокуратуре РФ"прибыть в прокуратуру для получения объяснения по существу изложенных в обращении моих доводов" вопрос: почему прокуратура не дала ответ на моё обращения, у меня нет времени ездить в прокуратуру за 123 километра, я просил ответ выслать на электронную почту, законно это или нет, и что это за статья как указана выше.
Окружная военная прокуратура перенаправила Вашу жалобу по поднадзорности в прокуратуру гарнизона, где она сейчас разрешается.
В рамках разрешения Вашего обращения в прокуратуре гарнизона появилась необходимость опросить Вас по существу Ваших доводов, Вы можете позвонить в прокуратуру гарнизона и сказать, что Вы в связи с территориальной отдаленностью не можете приехать.
По результатам проверки военный прокурор направит в Ваш адрес ответ.
Значит пишите ещё раз. В данных статьях указаны полномочия прокурора, а также его компетенция.
Обратитесь с жалобой в суд.