Противоречия в размещении счетчика - сотрудник МРСК Урала требует на столбе, а технические условия требуют границы раздела сети
Сотрудник МРСК Урала требует разместить счетчик со шкафом на столбе, ссылаясь на тех. условия договора. А в тех. условиях написано что счетчик нужно установить на границе раздела сети (по балансовой принадлежности). Могу ли я установить свой счетчик на фасаде дома (на границе земельного участка и на основании каких документов?
Лучший ответ
Вы имеете право установить счетчик на границе балансовой принадлежности, поэтому требования о размещении счётчика на столбе является необоснованным.
Благодарю за потраченное время!