Судимость по ст. 159 ч.2 - Подсудимые признают вину, но третий отрицает. Часть ущерба выплачена, указаны положительные характеристики. Возможно ли избежать колонии? Завтра вынесение при
Могут дать реальный срок, поскольку много потерпевших.
В данной ситуации лучший выход - возмещать ущерб и прекращение дела за примирением сторон на основании статьи 25 УПК РФ. Тем более что в вашей ситуации для этого есть все основания.
Здравствуйте, если ранее не судимы, то шанс на условное осуждение есть. Суд не обязан давать наказание, которое заросил государственный обвинитель.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Вам на данный вопрос должен отвечать ваш адвокат тут много обстоятельств дела возможно и будет условный срок но не факт нужно знакомиться с делом.
Дали условный срок на 2 года 6 месяцев. Но ещё сказали оплатить издержки за адвокат, в какое время его нужно оплатить, на суде ничего не сказали.
Издержки надо участие адвоката в деле вам необходимо будет заплатить после вступления приговора суда в законную силу, если вы не будете обжаловать приговор.
Добрый день. Вам лучше обратиться к адвокату который защищал Вас... Он сам будет составлять отчёт по своей работе и представлять его в суд. На этой стадии и оплатите его услуги и иска к Вам не будет...